«СтальЭкспресс»
Металлопрокат и конструкции
Приём заявок - круглосуточно!
| По запросу |
| Соответствие нормам | ТУ 14-102-147-96 |
| Материал | 16ХГ |
| Длина | от 12 до 24 м |
| Толщина стенки | 21 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес 1 м.п. | 100 кг |
| Количество м.п. в тонне | 10 |
Изделие металлопроката Шпунт Ларсена Л5 из стали 16ХГ б/у, 1-й выемки. Изготавливается по ТУ 14-102-147-96.
Теоретический вес изделия приведён в таблице характеристик. Обращаем Ваше внимание, что реальный вес и длина товара, а также другие характеристики, могут незначительно меняться в зависимости от завода-изготовителя в рамках допустимых погрешностей.
Для того, чтобы сделать заказ, уточнить наличие товара на складе или получить счёт, свяжитесь с менеджером компании по указанному на сайте номеру телефона или любым другим доступным методом, каждый из которых также указан на сайте. Если Вы работаете с нами не в первый раз, свяжитесь со своим персональным менеджером. При первом заказе Вам сможет помочь любой менеджер компании.
Шпунт Ларсена Л5 16ХГ б/у, 1-й выемки может быть доставлена средствами собственного автопарка компании «СтальЭкспресс», частных подрядчиков или с помощью транспортной компании.
Обращаем Ваше внимание, что заявку лучше оставлять в рамках рабочего времени центрального офиса, чтобы она была принята и оформлена в кратчайшие сроки.
Налоговая передышка для металлургов: часть мер поддержали, ключевые инициативы ещё обсуждаются
Читать продолжениеДо 114 мм и выше: CYBERSTEEL выводит на рынок крупноразмерные нержавеющие трубы холодного проката
Читать продолжение