+7 (812) 3090664

Приём заявок - круглосуточно!

Латунная лента 0,8х300 ЛС59-1 мягкая

Латунная лента 0,8х300 ЛС59-1 мягкая

По запросу
Характеристики
Соответствие нормам ГОСТ 2208-2007
Материал ЛС59-1
Длина мотки м
Толщина 0.8 мм
Ширина 300 мм
Вес 1 м.п. 2.04 кг
Количество м.п. в тонне 490.196
Описание и свойства

Изделие металлопроката Латунная мягкая холоднокатаная лента толщиной 0,8 мм и шириной 300 мм из сплава ЛС59-1. Изготавливается по ГОСТ 2208-2007.

Теоретический вес изделия приведён в таблице характеристик. Обращаем Ваше внимание, что реальный вес и длина товара, а также другие характеристики, могут незначительно меняться в зависимости от завода-изготовителя в рамках допустимых погрешностей.

Для того, чтобы сделать заказ, уточнить наличие товара на складе или получить счёт, свяжитесь с менеджером компании по указанному на сайте номеру телефона или любым другим доступным методом, каждый из которых также указан на сайте. Если Вы работаете с нами не в первый раз, свяжитесь со своим персональным менеджером. При первом заказе Вам сможет помочь любой менеджер компании.

Латунная лента 0,8х300 ЛС59-1 мягкая может быть доставлена средствами собственного автопарка компании «СтальЭкспресс», частных подрядчиков или с помощью транспортной компании.

Обращаем Ваше внимание, что заявку лучше оставлять в рамках рабочего времени центрального офиса, чтобы она была принята и оформлена в кратчайшие сроки.


Другие товары
Все товары в этой категории
Отправить заявку прямо сейчас
последние новости
Северсталь повысила надежность и эффективность ключевого прокатного стана

Северсталь повысила надежность и эффективность ключевого прокатного стана

Читать продолжение
CYBERSTEEL повышает безопасность АЭС за счет новой технологии производства труб

CYBERSTEEL повышает безопасность АЭС за счет новой технологии производства труб

Читать продолжение
ММК-МЕТИЗ предлагает новые решения для производителей кабельной продукции

ММК-МЕТИЗ предлагает новые решения для производителей кабельной продукции

Читать продолжение