+7 (812) 600-92-09

Приём заявок - круглосуточно!

Череповецкий «Стальной кашемир» будет служить полвека

Бренд Северстали «Стальной кашемир» достойно выдержал все технические испытания и подтвердил свое высокое качество эксплуатации в открытых климатических условиях, которое оказалось не хуже, чем у ведущих мировых производителей оцинкованного металлопроката с покрытием. Первая коррозия у продукции проявится не раньше, чем через 25 лет, а общая гарантия составит 50 лет. При этом 20 лет и не меньше полиуретановое покрытие будет сохранять свой мягкий, приятный на ощупь, «кашемировый» вид, потому что обладает отличной защитой от выгорания под воздействием солнечных лучей, — сообщила пресс-служба компании ПАО «Северсталь».

Новый высококачественный оцинкованный (содержание цинка 275 г на 1 метр квадратный) металлопрокат с полиуретановым покрытием (грунтовочный и эмалированный слой — 50 мкм) выпускается Череповецким металлургическим комбинатом. Производитель рекомендует использовать его для изготовления кровельных покрытий, сайдинга и стеновых панелей, приборных корпусов и т.д., то есть там, где нужна высокая эластичность, долговечность и прочность покрытия.

Хорошая новость ожидает и всех, кто приобрел металлопрокат «Стальной кашемир», выпущенный комбинатом с 1.01.2016 года: долгосрочная гарантия распространяется и на него.

Дата публикации: 17.02.2017


Другие новости