+7 (812) 600-92-09

Приём заявок - круглосуточно!

Трубу овального сечения начали выпускать в ПК ДИА

Волжское предприятие «Производственная компания «ДИА» освоило выпуск нового изделия – трубы плоского полуовального сечения. Система валков для такого уникального нестандартного изделия была разработана специалистами ПК ДИА самостоятельно. Новая овальная труба особенно перспективна для мебельной промышленности и, несомненно, найдет своих покупателей и в других областях.

ООО «Производственная компания «ДИА» — частное предприятие с заслуженно высокой репутацией на рынке металлоизделий, которое выпускает трубную продукцию из стали и полимеров. Завод владеет современной производственной инфраструктурой, которая позволяет изготавливать трубный прокат высокого качества. Производит электросварные, водогазопроводные, профильные трубы из неоцинкованной стали и оцинкованные.

Кроме овальных, ПК ДИА предлагает своим клиентам и трубы квадратного или прямоугольного профиля, для использования в бытовом и коммунальном хозяйстве. Профильная продукция на заводе производится согласно ГОСТам и отраслевым стандартам, однако возможен выпуск и нестандартных металлоизделий для удовлетворения нужд заказчиков. Современные производственные линии позволяют быстро переключаться на изготовление продукции, востребованной на рынке.

Дата публикации: 12.03.2017


Другие новости