+7 (812) 600-92-09

Приём заявок - круглосуточно!

Производство металлоконструкций в Санкт-Петербурге

Современное строительство не обходится без металлоконструкций, которые укрепляют здание и дают возможность его быстрого возведения. Сегодня они используются при создании павильонов, масштабных комплексов, производственных корпусов и прочих сооружений.

Преимущества изготовления металлических конструкций

К преимуществам изготовления металлических конструкций перед возведением сооружений относятся:

  • Простота проектирования;
  • Возможность создания максимально прочных каркасов;
  • Небольшой вес готовых изделий;
  • Возможность проведения монтажа вне зависимости от климатических условий;
  • Низкая стоимость работ.

Заранее созданные металлоконструкции позволяют быстро устанавливать каркас зданий и ориентироваться на количество необходимых строительных материалов. Если конструкции свариваются и закрепляются отдельно, они получаются более прочными, надежными, сейсмически устойчивыми.

Изготовление и монтаж металлоконструкций должны проводиться только профессионалами. В противном случае изделия могут не выдержать нагрузки , что приведет к разрушению строения. Качественно создать конструкцию из металла можно только на специализированных производствах, которые имеются у нашей компании «СтальЭкспресс». Мы быстро и качественно осуществляем изготовление металлоконструкций в СПб, так как обладаем высокотехнологичным оборудованием, имеем соответствующую базу и специалистов высокого класса.

Этапы создания металлоконструкций в нашей компании

Производство металлических конструкций в нашей компании начинается с проектирования. Это очень ответственный этап, во время которого осуществляются все необходимые расчеты. Они делаются максимально точно для того чтобы изделия потом могли выдерживать мощные и сложные нагрузки на протяжении долгого времени. При проектировании учитываются климатические условия, особенности грунта, конфигурация строений и прочие параметры. Проектирование подразумевает создание по расчетам чертежей и оформление соответствующей документации.

После того, как проект будет готов, наступает очередь монтажа изделий. Изготовление конструкций происходит с использованием стали высокого качества или алюминия, если они предназначены для легких сооружений. Сначала на готовые модули наносится защитное покрытие. Затем начинается непосредственно монтаж изделий, при котором используется сварка.

Монтаж металлических конструкций

Сборка металлических конструкций происходи с помощью различных методов. Главное, чтобы они обеспечивали надежность изделий и их полное соответствие всем требованиям проекта. Для того, чтобы монтаж был максимально качественным, при нем применяются подъемники и лазерные приборы.

Стоимость монтажа конструкций зависит от их сложности, объема работ, места, температурных условий окружающей среды, необходимости работ на высоте и других факторов. После того, как он будет проведен, мы доставим изделие на объект, если сборка не происходила прямо на нем. Компания располагает собственным транспортом, поэтому конструкции будут привезены в максимально короткие сроки.

Мы можем изготовить металлоконструкции любого уровня сложности, предлагаем услуги по обработке металла и занимаемся продажей металлопроката. При возникновении вопросов обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, имеющимся на сайте, заказывайте обратный звонок или отправляйте письмо на электронную почту. Стоимость услуг может быть разной, но она всегда остается демократичной.

последние новости
Повышение экологичности производства НЛМК

Повышение экологичности производства НЛМК

Читать продолжение
В Челябинске увеличили размеры отливаемых слитков

В Челябинске увеличили размеры отливаемых слитков

Читать продолжение
Новая печь-ковш ЧерМК

Новая печь-ковш ЧерМК

Читать продолжение