+7 (812) 600-92-09

Приём заявок - круглосуточно!

Проектирование зданий из металлоконструкций

Проектирование металлоконструкций – это сложный процесс по подготовке необходимых документов для строительства различного рода сооружений из металлоконструкций

Проект металлоконструкция сопровождается следующими видами работ:

определение основных параметров строения и особенностей конструкции выполняются расчеты по стандартам и нормативным документам (СНиП II-23-81, СНиП 2.01.07-85 и др.) разрабатываются чертежи КМ и КМД, с расшифровкой всех показателей, схем, чертежей и спецификации производится и предоставляется пакет документов с расчетами и проектировочными задачами, соответствующим вашим требованиям.

Наши сотрудники готовы выполнить расчеты уровня прочности и стойкости к различным видам нагрузки и других конструктивных особенностей, так же выполнить проектирование металлических конструкций любой сложности и подготовить необходимые данные по вашему проекту в минимальные сроки.

Все расчеты и чертежи выполняются специалистами нашей компании на современной компьютерной технике с новейшим программным обеспечением.

Проектирование из металлоконструкций

В современном мире, проектирование зданий из металлоконструкций имеет одну из лидирующих позиций при выборе методов строительства быстровозводимых сооружений. Быстровозводимые сооружения отличаются меньшей затратностью на время и ресурсы для строительства, а также соответствуют требованиям экологической безопасности материалов и работ, как для человека, так и для природы.

Профессиональное проектирование быстровозводимых сооружений позволяет не только снизить затраты на всех этапах строительства, но и дает возможность выполнять проекты, эксплуатационные свойства которых будут преобладать над эксплуатационными свойствами сооружений из других материалов.

Расчетные возможности

В нашей компании успешно функционирует проектно-конструкторский отдел, специалисты которого быстро и качественно решают поставленные задачи.

ООО «СтальЭкспресс» напрямую взаимодействует с лидирующими проектно-конструкторскими бюро и проектными институтами, что дает возможность выполнять проектирование масштабного или нескольких проектов.

Благодаря своим производственным возможностям и договоренностям с другими организациями, наша компания обеспечит вам расчеты любых вариантов металлоконструкций.

ООО «СтальЭкспресс» – многопрофильная организация, занимающаяся продажей, проектированием зданий и сооружений из металлоконструкций, изготовлением и сборкой и установкой металлоконструкций. Широкая сфера деятельности нашей компании дает возможность напрямую работать с лидирующими поставщиками в СПб, что позволяет снизить стоимость вашего сооружения. Мы акцентируем внимание на качестве выполненных нами работ и усовершенствование производственного процесса.

Сотрудничество с нашей компанией дает вам не только качественное и своевременное выполнение поставленных задач, но и возможность покупки нужного строительного материала в минимальные сроки и по выгодной цене.

Что бы начать выгодное сотрудничество, вам необходимо позвонить по тел: +7 (812) 600 92 09.

последние новости
Повышение экологичности производства НЛМК

Повышение экологичности производства НЛМК

Читать продолжение
В Челябинске увеличили размеры отливаемых слитков

В Челябинске увеличили размеры отливаемых слитков

Читать продолжение
Новая печь-ковш ЧерМК

Новая печь-ковш ЧерМК

Читать продолжение